Необходимость заключения договора социального найма для проживания в общежитии после передачи его муниципалитету
Я прописана в общежитии с 2001 г. договор соц. найма не заключался (жилье было ведомственное). За это период у меня родились дети 2002 и 2016 гг., их тоже постоянно прописали в это помещение. В 2006 общежитие передали муниципалитету. Договор соц. найма так и не заключали, кварплату ежемесячно производим, только теперь в ней есть графа за аренду помещения. Является ли это помещение в соц. найме или необходимо заключить договор? Мою семью не ставят на учет как малоимуших т.к. доход выше прожиточного.
Нет. У нас был договор с организацией на проживание. После прредачи ничего не оформлялось.