Управляющая компания требует одинаковую плату за вывоз строительного мусора в новостройке, не учитывая размер и состояние квартир

Получили ключи от квартиры (однушка) в новостройке 15 ноября этого года, управляющая компания навязывает всем 7500 оплатить за вывоз строительного мусора, причём не зависимо какая квартира, 1 комнатная или 3 комнатная со всех одна цена и ремонт у всех разный, кто то сносит стены, а кто то только в дом.
Лучший ответ

Пошлите их куда подальше.

Это не ответ адвоката, а шпаны уличной "послать куда подальше".
Ожидала конкретики, грамотный и развернутый ответ.