Страховая компания требует взыскать с меня страховое возмещение после ДТП - что делать и есть ли это законно?

• г. Москва

Страховая компания подала в суд о взыскания страхового возмещения в порядке регресс с меня. Я виновник ДТП. Сумма страховки выплаченной СК виновник 40000 р. Это законно? Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Александр, обращайтесь за очной консультацией к юристу. Удачи!