Лежу в больнице из-за анализов и не могу получить уход без лечащего врача
Лежу в больнице, роддом, положили из-за не очень хороших анализов.
Лежу уже 5 дней, в первый дни провели все процедуры. Больше ничего не делают, лежу просто так. Выписывать не хотят. Хотела написать отказную. Мне не разрешили, сказали для это нужен лечащий врач. Лечащий врач придёт только в понедельник, сегодня пятница. Могут ли они отказать мне в моем уходе? Действительно ли для этого нужен лечащий врач.
'
Лучший ответ
Здравствуйте. Больница - это не тюрьма. Отказаться от мед. помощи Вы можете в любое время. Пишите отказ от мед. помощи на имя глав. Врача больницы.