У меня административное выдворение подал апелляционную жалобу сколько времени уйдет на рассмотрение и вынесение решения.
Согласно ч. 1 ст. 30.5 КоАП РФ, жалоба на постановление по делу об административном правонарушении (включая выдворение) подлежит рассмотрению в течение 10 дней со дня ее поступления со всеми материалами в суд. Однако на практике срок может увеличиваться до 2–3 месяцев из-за загруженности судов, необходимости запроса дополнительных документов или направления дела в вышестоящую инстанцию. В случае подачи апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции (например, районного суда) в областной или равный ему суд, срок рассмотрения также не должен превышать 2 месяцев со дня поступления жалобы (ст. 30.6 КоАП РФ). Рекомендую периодически уточнять статус жалобы в канцелярии суда или через официальный сайт. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с материалами дела.
В среднем в течении месяца рассматривают.