В исковом заявлении много опечаток, ошибок. Нужно ли их исправлять?

• г. Москва

В исковом заявлении много опечаток, ошибок. Нужно ли их исправлять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Желательно исправить.

Вообще, если этот технические ошибки, то они не влияют на смысл.

Если есть возможность, то лучше исправить.

Здравствуйте.

Если это технические ошибки, которые не влияют на смысл исковых требований и позиции по делу, то исправлять не обязательно.

Ирина, вопрос в том, насколько они влияют на суть вопроса.