Можно ли обжаловать штраф с видеофиксации не по месту вынесения постановления а по месту жительства?

• г. Брянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалобу нужно подать по месту совершения АПН, а затем ходатайствовать (или лучше сразу приложить ходатайство к жалобе) о передаче дела на рассмотрение в суд по месту жительства.