Может ли банк заблокировать счёт без судебного решения для погашения кредита? Как снять арест с банковского счёта?

• г. Новосибирск

Может ли банк заблокирован счёт без решения суда через 5 лет в счёт погашения кредита в том же банке в котором зарплаты счёт? И что делать чтобы сняли арест в банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, вам необходимо обратиться к судебному приставу и выяснить основания применения мер принудительного взыскания, может быть это не связано с вашим кредитом.