Нужно ли вести журнал по технике безопасности в школе с подписями учащихся, если все инструктажи прописаны в электронных журналах?

• г. Воронеж

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: надо ли вести журнал по технике безопасности в школе, в котором должны ставить подписи учащиеся? Ведь все инструктажи по ТБ прописаны в электронных журналах (прописаны как подтемы).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы решаются локальными приказами и распоряжениями учреждения. Если там прописано - значит нужно.