Я служу в полиции. Написала рапорт на отпуск с выездом в Москву, но передумала, еду в Казань. Нужно ли переписывать рапорт?
В соответствии с ведомственными нормативными актами МВД России, при изменении места проведения отпуска (города выезда) сотрудник обязан уведомить об этом непосредственного начальника и внести соответствующие изменения в рапорт. Если рапорт уже утвержден, потребуется подать новый рапорт с указанием актуального города (Казань) и отзывом предыдущего. Рекомендуется сделать это до начала отпуска, чтобы избежать дисциплинарной ответственности.
Резюме: да, рапорт нужно переписать.
Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Время на дорогу к месту отпуска включено в отпуск? Вобщем, если место отпуска влияет на время отпуска или отпускные, то надо переписать.