Суд выдает определение о нехватке данных при лишении родительских прав и требует дополнительную информацию о ответчике и ребенке
В суде по лишению родительских прав, выдали определение, где прописана что не хватает данных об ответчике, характеристик по месту жительства и с работы и характеристики ребенка со школы. Характеристики собрали как дополнить данные об ответчике.

Здравствуйте, Наталья! Смотря каких данных об ответчике не доставало. Обычно это бытовая характеристика, от участкового уполномоченного полиции, комиссии по делам несовершеннолетних, можно также приобщить отзывы соседей о данном человеке. Неплохо бы приложить производственную характеристику (если он имеет работу). Если состоит на учете у врача нарколога, психиатра также можно взять справку.
Видимо Ваш иск оставили без движения и дали время для исправления недостатков. Теперь Вам надо написать заявление в суд и просить приобщить собранные документы и сведения к исковому материалу. Все сдается через канцелярию суда.