Мошеннический сайт Boostlanguage.com списал деньги. Как вернуть потерянные средства?
Boostlanguage.com ljubljana вот этот сайт списал сегодня денежные средства ночью, я впервые вижу подобный сайт. Что мне делать? Как я могу вернуть деньги..
Лучший ответ
Значит вы заходили на этот сайт просто так не снимут деньги вы свои не вернёте.
Ответ не по существу вопроса.