В какой срок нужно перепрописаться по новому адресу, чтобы не потерять Московские льготы?
Для сохранения Московских льгот необходимо быть зарегистрированным по месту жительства в Москве. После переезда в новое жилье в пределах Москвы вы обязаны зарегистрироваться по новому адресу в течение 7 дней (постоянная регистрация) или 90 дней (временная регистрация). Если этого не сделать, возможен штраф (от 2 000 до 5 000 рублей) и приостановление выплат льгот до подтверждения регистрации. При выезде за пределы Москвы на срок более 30 дней Московские льготы утрачиваются, за исключением отдельных случаев (например, лечение, учёба). Рекомендуется осуществить перерегистрацию в кратчайшие сроки после переезда.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Сразу после окончания срока самой прописки, должна быть непрерывность прописки.