Старый Оскол, 21.12.2019, 11:48

Моему ребенку полгода а новогодний подарок не выдали это нарушение?

Вопрос №16707163 из г. Москва
опубликован 21.12.2019, 11:48
Моему ребенку полгода а новогодний подарок не выдали это нарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таких законов не имеется.

Работодатель, профсоюз вправе, но не обязаны сделать подарки..

21.12.2019, 12:06

Он у вас в полгода мандарины или конфеты ест?

21.12.2019, 11:50
Оценка автора вопроса:
а при чем здесь ест он или нет?по закону положено или я не права?

Сотрудница, родившая ребенка ушедшая в декретный отпуск (являющаяся постоянным сотрудником предприятия), имеет право на получение подарка к новому году с момента рождения ребенка. Или я не права?

21.12.2019, 12:06

Данный вопрос регулируется коллективным договором. Изучите Ваш коллективный договор.

21.12.2019, 12:07

Сотрудница, родившая ребенка ушедшая в декретный отпуск (являющаяся постоянным сотрудником предприятия), имеет право на получение подарка к новому году с момента рождения ребенка. Или я не права? Может он у меня и в год и два есть не будет подарок тоже не дадут?

21.12.2019, 12:08

Данный вопрос регулируется коллективным договором. Изучите Ваш коллективный договор.

21.12.2019, 12:09