Предложение АО СтандартИнвест банка - кредит на выгодных условиях с открытием расчетного счета за 12000 рублей - развод или реальная возможность?

• г. Красноярск

Мне позвонили из АО "СтандартИнвест банка и предложили взять кредит на выгодных условиях. Т.к. банк находится в Москве операторы работают дистанционно предложили привязать к любому банку в котором я обслуживаюсь при этом озвучили условия кредитования. Я должен открыть расчетный счёт который обойдется мне в 12000 рублей? После открытия ко мне приедет курьер заключит со мной договор на кредит, после чего в первое списание по кредиту будет списана данная сумма автоматически и мне только надо будет доплатить по процентам. Вопрос не развод ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники.

Такого банка нет, это мошенники.

Да всё верно подавал на эти сайты заявку, девушка оператор скинула ссылку про банк где всё расписано но погуглив я ничего не нашел по данному сайту.

Такого банка нет, это мошенники.

Все банки необходимо проверять на сайте Центрального Банка РФ.