Как исчислить ущерб от незаконной рубки лесных насаждений на землях сельхоз назначения и правильно квалифицировать данное деяние?
Помоги с советом! Заключили договор купли-продажи лесных насаждений с главой сельского поселения. Сельсовет предоставил лес на землях сельхоз назначения для лесоразведения. Рубку осуществили в объеме намного превышающем предоставленного договором купли-продажи. Минлесхоз предоставил информацию о том, что лес не лесного фонда и ранее являлось лесом колхоза, который в настоящее время не существует. Подскажите как в таком случае исчисляется ущерб, причиненный порубкой и хотелось бы уточнить правильную квалификацию данному деянию.
Лучший ответ
Выполнение заданий студентам - платная услуга.
Дорого. 100% предоплата.
Ответ неполный.