Судебное решение по требованию гражданки о допросе свидетеля при оспаривании завещания
У гражданки умер отец, она подала иск в суд с требованием допросить свидетеля который присутствовал при завещании, но свидетель утверждает, что усобший был не в состоянии отвечать за свои слова и поступки. Гражданка предлагает оспорить завещание в суде. Должен ли суд удовлетворить требования гражданки? Каков порядок обеспечения доказательств до и после предъявления иска?
Оценку действиям суда имеет право дать только вышестоящий суд. Поэтому ответить на ваш вопрос, что должен или не должен делать суд, нельзя.
Здравствуйте.
Должны быть доказательства.