Могу ли я перепечатке авто если анонсы в аресте у судебных приставов.

Лучший ответ

Что вы написали это только экстрасенс поймёт?

Пока автомобиль находится под арестом, переоформить право собственности на него Вы не сможете. Если арест был неправомерен, добивайтесь от пристава снятия ареста, после этого Вы сможете переоформить право собственности на автомобиль, т.е. подарить либо продать его другому лицу.