Возможность досрочной сдачи зимней сессии для учащихся колледжей, проживающих в общежитии и планирующих возвращение в другой город
Учащийся колледжа может досрочно сдать зимнюю сессию в том случае, если он проживает в общежитии и хочет сдать досрочно, чтобы уехать домой в другой город?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, конечно, может.
Разрешение на допуск к досрочной сдаче экзамена оформляется в виде резолюции декана/директора института, заместителя декана/директора или куратора на личном заявлении студента.
Спасибо, все понятно!