Необходимость нотариально заверенной копии паспорта при продаже квартиры по доверенности.

• г. Новомосковск

Скажите, пожалуйста, нужна ли нотариально заверенная копия паспорта владельца при продаже квартиры по доверенности, или достаточно обычной копии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доверенности достаточно ее заверил нотариус при удостоверении личности.