Что необхлдимо претпринять и как взыскать алименты?
Как взыскать алименты с отца ребенка с момента рождения. Ребенку 11 месяцев. Отец знал о его существовании и даже сначала был рад, а терперь категорически отказывается. Что необхлдимо претпринять и как взыскать алименты? Огромное спасибо за внимание и помощь. С уважением.
Лучший ответ
Если ребенок не зарегистрирован на отца вашим совместным заявлением с отцом ребенка в ЗАГСе, то вам нужно обратиться в суд с учтановлением отцовства и взысканием алиментов.
При установлении отцовства, алименты будут взысканы с момента обращения.