Когда начинается срок для подачи обжалования решения суда?
Скажите с какого дня начинается отсчёт на подачу обжалования решения суда? Со дня вынесения решения или со следующего дня после дня, когда было вынесено решение?
Лучший ответ
Здравствуйте, если речь идёт о гражданском деле, то со следующего после изготовления решения в окончательной форме.
Здравствуйте.
По какому делу?
По уголовному 10 дней по гражданскому 30 со дня вручения под расписку копии решения.