Пункты договора купли-продажи недвижимости через жилстройбанк - как обеспечить защиту продавца и учет перевода средств

Помогите пожалуйста. Какие пункты обязательно внести в договор купля-продажа недвижимости в защиту продавца имущества так как сделка оформляться через жилстройбанк и деньги должны перевести на счет. Помогите грамотно составить.
Лучший ответ

Татьяна! Обратитесь к выбранному Вами юристу с проектом договора. Но бесплатно такая услуга не предоставляется!

То что нужно. Спасибо!

Обязательные условия-предмет договора, цена и порядок оплаты и прописывайте все поподробнее особенно штрафные санкции и порядок разрешения споров.

Татьяна, составление документов - платная услуга юриста, можете обратиться к одному из ответивших Вам.