Как снять ограничение с ВУ?
Добрый день
Есть приказ Приказ Минздрава СССР от 12.09.1988 N 704 «О сроках диспансерного наблюдения больных алкоголизмом, наркоманиями и токсикоманиями» (вместе с «Инструкцией о порядке диспансерного учета больных хроническим алкоголизмом, наркоманиями, токсикоманиями и профилактического наблюдения лиц, злоупотребляющих алкоголем, замеченных в немедицинском потреблении наркотических и других одурманивающих средств без клинических проявлений заболевания»). В этом приказе указаны все основания для снятия лица с учета.
Вам нужно уточнить когда вам был установлен срок снятия ограничений и не измелили они его.
Или все это делается в судебном порядке.
Вы у нарколога и просите, чтобы ограничения сняли.