Я был в отпуске получил отпускные и заболел во время отпуска привёз больничный и с меня вычли отпускные с зарплаты.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иван, здравствуйте. Вы наверное по окончанию отпуска сразу же вышли на работу, а отпуск не продлевали на срок больничного листа.

Отпускные с Вас высчитали согласно закона. И вообще при таких ситуациях нужно немного поподробнее.