Возможна ли получение региональной надбавки к пенсии для работающих пенсионеров без прописки в московской области и как получить льготы?

• г. Салехард

Меня зовут Ирина. Я приехала работать в московскую обл. в этом году. Я работающий пенсионер, могу ли я расчитывать на региональную надбавку к пенсии, если у меня нет прописки в данной обл. Вообще есть какие нибудь льготы для меня и если нет, что нужно сделать, чтобы получить льготу или рег. Надбавку.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам не полагается ни льгот, ни надбавок региональных.