Скажите, пожалуйста если я получаю пенсию на карту Сбербанка 12 числа, а 12 в январе это воскресенье, когда я смогу её получить?

Лучший ответ

Если дата выплаты пенсии (12 число) приходится на воскресенье, то, как правило, перечисление производится в предыдущий рабочий день — пятницу (10 января). Однако Сбербанк может зачислить пенсию и в выходной день, поэтому точную информацию лучше уточнить в вашем отделении или по телефону горячей линии. Краткое резюме: ожидайте пенсию в пятницу, предшествующую воскресенью. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.

Екатерина, 10 января и получите.

Я тоже получаю 12 го, а пенсию так и не перевели. Сегодня 11 е.