Можно ли получить готовый загранпаспорт в другом регионе, в связи с переездом.
Можно ли получить готовый загран паспорт в другом регионе, в связи с переездом.
Лучший ответ
Да, можете оформить загранпаспорт по месту своего пребывания.
ЗагранПаспорт готов, но я переехал, смогу ли я получить в другом регионе
Здравствуйте Максим!
Законодательством предусмотрена возможность оформления загранпаспорта не по месту прописки – в другом городе или регионе. Отказ сотрудников отдела миграции по причине обращения не по прописке неправомерен и может быть обжалован в судебном порядке.