Возможно ли такой договор признать недействительным по этому основанию?

В полученных мной документах о взыскании с меня суммы по договору есть копия данного договора, в которой отсутствует подпись и печать другой стороны, есть только моя. Возможно ли такой договор признать недействительным по этому основанию? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, Наталья!

Вопрос не очень понятен. Если есть решение суда о взыскании с Вас задолженности, то это не получится. Если решения суда нет можете пока не платить.

С уважением, К.В.Истратов