Вопрос - Могу ли я поехать на Украину на автомобиле, приобретенном в России, имея только генеральную доверенность?
Могу я поехать домой на украину на автомобили который я приабрел на территории России, если у меня только генеральная доверенность.
Лучший ответ
Здравствуйте! Российскую доверенность на территории Украины признают недействительной. Надо делать перевод и оформлять апостиль. Проще машину на себя сразу оформить договором купли - продажи, сняв ее с учета в России.