Процедура отказа от российского гражданства при получении иностранного - место сдачи российского паспорта
Как отказаться от российского гражданства, если вскоре получаю гражданство иностранного государства (например, сингапурское)?
Куда сдать российский паспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте! Идите в УФМС и пишите заявление об отказе от гражданства. Получите уведомление о решении вопроса - сдадите паспорт или в УФМС или в посольство РФ.