Служил я в 2001-2003 в Чечне, являюсь ли я ветеранов боевых действий.
Лучший ответ
При наличии соответствующего удостоверения. Однако вы что-то поздно вспомнили об этом. Служба - это ещё не участие в боевых действиях.
Спасибо, все понятно!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при отсутствии у вас удостоверения ВБД, вы им не являетесь.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.