Возможно ли бесплатное протезирование после поломки моста из металлокерамики?

8-9 месяцев назад мне поставили мост из металлокерамики и он в данный момент сломался вместе с зубом. Могу ли я рассчитывать на бесплатное протезирование?

Лучший ответ

Согласен с коллегой. Можете попробовать, стоит рассмотреть вопрос о предварительной консультации с экспертом или даже подготовкой заключения эксперта, именно медицинского профиля, в т.ч. для определения причины дефекта протеза.

При наличии документов на установку можете потребовать в претензионном порядке.