Как приватизировать трехкомнатную квартиру, включающую комнату из социального найма?
Ситуация такая. Мы (я, мама, сестра, и племянница) живём в трех комнатной квартире, квартира не приватизирована. В квартире три лецивых счета, у сестры с ребёнком, у меня с мамой, а третий лицевой счёт был на бабушку (бабушки не стало), комната бабушки была ещё отдельно в соц. найме. После смерти бабушки, договор соц найма на её комнату я оформила на себя, так как нам в комитете по жилищным делам сказал, что они могут кого то заселить в комнату, так как она будет числится пустой. Теперь я хочу приватизировать полностью квартиру на себя, родные уже дали согласие на отказ. Но теперь проблема, мне сказали что нельзя приватизировать то что взято в соц найм, и я могу только выкупить одну комнату, которая в соц найме. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему?
Приватизировать каждому его жилую площадь, по его договору соцнайма, а потом Вам подарить.
Простите свой договор найма.