Травмировалась на работе, обвиняют в собственной вине, не соблюдают условия возврата на работу
Обжалуйте выводы комиссии в Акте.
1.Направьте жалобу в ФСС и прокуратуру.
Здравствуйте, в данном случае Вам стоит обратиться в государственную инспекцию по труду. По результатам рассмотрения обращения государственный инспектор труда должен будет провести расследование по несчастному случаю на основании статьи
В случае увольнения стоит обращаться в суд о признании увольнения незаконным и восстановлении на работе. Новый акт и ваше обращение будут доказательствами для суда, которые помогут доказать незаконность увольнения.