Скорая вызвана на работе, но вместо больничного выдан сопроводительный лист - что делать?
Вчера не вышла на работу, стало плохо. Вызвала скорую, меня увезли в больницу для того, чтобы пройти обследование, после отпустили домой. Вместо больного выдали сопроводительный лист от скорой и результаты обследование. Можно ли вместо больничного предоставить сопроводительный лист?
Здравствуйте, Кристина.
Если я Вас правильно понял Вам это нужно для подвердждения уважительной причину не выхода на работу.
Да, это вполне законное доказательство (наравне с больничным) наличия у вас уважительной причины отсутствия на рабочем месте.