Вопрос о замене теплосчетчика без щупа - кто должен оплатить замену - УК или жилец?
Вопрос по теплосчетчику.
Дом новый, УК мне не передала теплосчетчик, сейчас хотел чтобы УК ввела его в эксплуатацию, но не хватает на нем щупа. Созвонился с производителем, сказали, что без этих щупов прибор не работает, данный прибор больше не производится. За чей счет должен быть заменен счетчик? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы - собственник жилья, то увы - за ваш счет производится замена счетчика с т. 210 ГК РФ.