Страховая отказывается оплатить услуги юриста после доплаты по страховке - возможные действия
Такой вопрос: страховая заплатила маленькую сумму по страховке. Сделали независимую экспертизу и прибегли к помощи Юриста. Заключили соглашение и произвели оплату услуг. После составления притензии юристом Страхования произвела доплату а услуги Юриста оплачивать не хочет. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Взыскивайте через суд. Посмотрите тот момент, что СК дается 20 суток на выплату, возьмите дату, когда прошла оплата и насчитайте ей пеню и вот иск по пене и добавьте еще Юр. Услуги за исковое.