Скажите могу ли я оговорить в договоре пункт
Игорь, здравствуйте! Адвокат дочери не имеет права настаивать на том, чтобы Вы снялись с рег. учета. Данный вопрос нужно оговорить с дочерью. Если Вам некуда выселяться и негде зарегистрироваться, то вообще непонятно, зачем Вы собираетесь дарить свою долю дочери??! Не нужно этого делать, а то останетесь без крыши над головой...
Нет закона, который бы регулировал такие правоотношения. Вы можете остаться зарегистрированным, а можете сняться с рег. учета. Только по договоренности.. Будьте осторожнее.
С уважением,
Харченко О.В.