Преподаватель обвиняет учеников в нарушении субординации и наказывает за вопросы. Как решить эту ситуацию?
Наш преподаватель обвиняет всех учеников в нарушении субординации. И занимает оценки тем, кто пытается задать ей вопросы на эту тему. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Наш преподаватель обвиняет всех учеников в нарушении субординации.И занимает оценки тем, кто пытается задать ей вопросы на эту тему. Что можно предпринять?
Попросите его сформулировать официальное обвинение на бумаге и пусть подпись поставит.
Может быть она действительно считает так или Вы себя ведете таким образом, что не соблюдаете субординацию между собой и педагогом. Если это не так, то можете обратиться в деканат, т.к. никакого отношения оценок и знаний за которые ставятся оценки не имеет к межличностными отношениям.