Можно ли вернуть наушники, если они не соответствуют фото на сайте DNS?

Я купил наушники в магазине DNS, когда пришёл домой посмотрел эти же наушники на их сайте. На сайте они выглядят по другому, нет вышивки на наушниках, коробка другая. Можно ли вернуть наушники?
Лучший ответ

Вы же не с сайта покупали, а в магазине. И видели, как они выглядят.

Исходя из Вашего вопроса, оснований для возврата нет.

Спасибо, все понятно!

Можно, если не пользовались, для возврата необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.

Наконец-то все понятно, благодарю!