Как поступить дочери в ситуации, когда она не получает доступ к унаследованной однокомнатной квартире из-за препятствий жены и отказа суда?

• г. Казань

Наследниками однокомнатной квартиры являются два человека-дочь от первого брака и жена. Жена прописала в квартире своих несовершеннолетних детей и препятствует доступу в квартиру дочери. Судья ик о принудительном вселении отклонила. Мотивировав тем что тем самым будут созданы неблагоприятные условия для несовершеннолетних детей (у которых тоже имеются отцы). как поступить дочери в такой ситуации и обоснованно ли решение судьи. Дочь проживает с мамой и бабушкой в комнате площадь. 12 кв. м в общежитии)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так Вам иск отклонили или решение вынесли об отказе? Это разные вещи. Судя по мотивировке - Вам, вероятнее всего отказали в удовлетворении требований. В таком случае обжалуйте это решение в вышестоящий суд.