Как продлить пособие в январе, если устроился на новую работу и уволился со старой?

Вопрос №16713872 из г. Краснодар
опубликован 23.12.2019, 15:46
Я устроилась как месяц на новую работу, а в январе мне надо продлить пособие а со старой работы я уволилась и откуда мне Брать справку за 12 месяцев о доходах. Или мне не должны отказать на старой работе? И сделать справку по три день когда уволилась?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Справку берете и со старого места работы, и с нового.

23.12.2019, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Тоесть со старого места работы они не имеют право отказать мне в получении справки?

23.12.2019, 15:53

Нет конечно. Запрашивайте, отказать не могут.

23.12.2019, 15:57

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034