Скажите пожалуйста, может ли супруг заблокировать карточку кредитную жены,

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет. только она может это сделать.

Здравствуйте! Супруг может заблокировать кредитную карточку если она на его имя. Если карта на супруге, то нет.

Может только на основании нотариально удостоверенной доверенности.