Амурск, 23.12.2019, 16:31

Со скольки лет выдавалось водительское удостоверение в 1996 году?

Вопрос №16714068 из г. Хабаровск
опубликован 23.12.2019, 16:31
Со скольки лет выдавалось водительское удостоверение в 1996 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Ирина с 16 лет. Но могли выдать и раньше с отметкой вправах где указано с какого периода права действительные.

Надеюсь Вам помог.

23.12.2019, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В каком году отменили выдачу водит. Удостоверения в 16 лет. Подскажите, пожалуйста документ! Спасибо.

25.12.2019, 01:31

Добрый день Ирина.

Закон пока не менялся, как и раньше разрешено выдавать водительское удостоверение с 16 лет. (управлять кат. А), а с 18 лет разрешено управлять кат. В,С.

Надеюсь Вам помог.

25.12.2019, 08:55