Т.к. я считаю, что он тоже очень завышает стоимость ущерба, Спасибо.
В августе произошло дтп виновник я,моя страховая компания выплатила сумму ущерба, но клиент посчитал, что страховая компания очень занизила сумму, Он произвел независимую зкспертизу автомобиля и подал в суд на страховую компанию и меня. Что мне делать в этой ситуации? Т.к. я считаю, что он тоже очень завышает стоимость ущерба, Спасибо.
Ирина, в суде нужно будет заявить ходатайство о назначении экспертизы, суд примет во внимание результаты суд. экспертизы. Если сумма ущерба не превышает 120000 рублей, то с вас взыскания не будет, взыщут со страховой компании.
Срочно обратитесь к адвокату за выработкой правовой позиции и вместе с ним пишите письменные возражения и участвуйте в судопроизводстве.Вам нужно доказать неправомерность требований стороны истца, а это требует специальной подготовки.