У нас есть материнский капитал можно ли его использовать на покупку 1/3 жилья у собственника если он согласен и как?
У нас есть материнский капитал можно ли его использовать на покупку 1/3 жилья у собственника если он согласен и как? подскажите пожалуйста заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Олеся. Вопросы. Этот собственник один и желают продать 1/3 долю, или их несколько в одном доме. И Ваш продавец имеет 1/3 долю?.
Нужно Ваше пояснение.
Всего Вам хорошего.