Опасность интернет-знакомств - Подросток шантажирует парня, требуя деньги за предоставленные фотографии

• г. Ижевск

Я познакомился с девушкой в интернете и она захотела что бы я отправил ей имтимную фотографию (ей 15 лет) (мне 21) я отправил а потом она начала меня шантажировать мол если я ей не скину на карту 5000 руб. То она напишет заяву. Я вот думаю может это просто был развод? Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что делать?

В игнор девушку и не рассылать больше непотребных фотографий по сети.

Заодно узнаете - развод или нет.

Скорее всего развод.