Эвакуация в магазине Магнит - директор угрожает после жалоб на отсутствие собаки
В магазине магнит была эвакуация, всех вывели, приехала полиция, закрыли и сказали ожидать собаку, но через время позвонила директор и приказала вернуться, или уволит. От покупателей поступили жалобы по этому поводу на горячую линию. Через 30 минут после жалобы звонила директор на те номера которые звонила и стала угрожать. Магазин открыли, а собаки так и не было. Как поступить в этой ситуации сотрудникам и покупателям?
Добрый вечер, Татьяна!
В такой ситуации нужно обязательно эвакуироваться и покупателям и сотрудникам магазина до выяснения всех обстоятельств (потому что терракты были и в России и не так давно), а именно выйти из магазина и отойти на безопасное расстояние.
В дальнейшем администрация магазина должны были выяснить причину и обстоятельства произошедшего и только когда сотрудники полиции разрешат, возможно вернуться на рабочие места сотрудникам и покупателям в магазин.
А как вы могли вернуться, если полиция никого не пускала? У директора явно проблемы с головой. Пусть на полицию и жалуется.
С уважением.