Куда писать жалобу на ужасное санитарное состояние учреждения уфсин России по архангельской области?

Вопрос №16715706 из г. Архангельск
опубликован 24.12.2019, 01:10
Куда писать жалобу на ужасное санитарное состояние учреждения уфсин россии по архангельской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, подается жалоба в прокуратуру по месту нахождения учреждения.

24.12.2019, 01:13

В прокуратуру писали. Есть варианты чтоб проверили состояние помещений на предмет антисанитарии?

24.12.2019, 01:31

Остается, обратиться в суд с соответствующим иском к администрации учреждения и его контролирующего органа.

24.12.2019, 01:34

И что ответила прокуратура? Или проверка еще проводится?

24.12.2019, 18:51

Юридические услуги в Архангельск